российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Столица прощается с Мариной Голуб

В субботу, 13 октября, столица простится с актрисой Мариной Голуб. Гражданская панихида начнется в 11-00, двумя часами позже пройдет отпевание в храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке. Похороны исполнительницы полюбившихся зрителям ролей состоятся 18 октября на Троекуровском кладбище, передает РБК.

Авария, унесшая жизнь Марины Голуб, произошла 10 октября в Москве. В результате ДТП погиб водитель машины Hyundai, везшей актрису. Предполагаемому виновнику трагического инцидента удалось скрыться.

Преступник в страхе перед наказанием бросил свой автомобиль марки Cadillac и убежал. При обыске в транспортном средстве правоохранители обнаружили паспорт на имя Алексея Русакова, в спешке забытый владельцем.

Марина Голуб родилась в столице в 1957 году. Актриса пошла по стопам матери, выступавшей в Театре имени Гоголя. Окончив школу-студию МХАТ, М.Голуб сменила ряд трупп. Зрители запомнили ее по спектаклям в Театре миниатюр имени А.Райкина, в на сценической площадке «Шалом», а затем во все том же МХТ имени Антона Чехова.

На ТВ актриса вела телепередачи Утренняя почта», «Доброе утро», «Девчата».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 13.10.12

Россия готовится к воскресным выборам. Forbes разобрался, как и от кого партии получают деньги. / Минфин видит плюсы в оттоке денег. А Минэкономики все равно ждет его резкого прекращения в конце года. / Мнение: Турция может развязать войну на Ближнем Востоке. Сирия – точка пересечения интересов очень многих стран. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках