российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиционеры в Москве приговорены к 15 суткам ареста За акцию на Красной пощади

Десять задержанных активистов, проводивших на Красной площади акцию в поддержку одного из фигурантов «болотного дела» Владимира Акименкова, приговорены к 15 суткам ареста, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Татьяну Соломину.

Накануне на Красной площади задержали около 10 активистов, проводивших акцию в поддержку арестованного по «болотному делу» Владимира Акименкова. Одну из участниц пикета, Дарью Гладких госпитализировали с открытым переломом пальца.

В конце сентября фигурант уголовного дела о массовых беспорядках на Болотной площади Владимир Акименков по многочисленным просьбам активистов был переведен в больницу следственного изолятора «Матросской Тишины». В СИЗО у него начались серьезные проблемы со зрением, которые могли привести оппозиционера к полной слепоте.

Всего по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая арестовано 17 человек, 12 из них содержатся в СИЗО, передает «Газета.Ru».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 13.10.12

Столица прощается с Мариной Голуб. / Россия готовится к воскресным выборам. Forbes разобрался, как и от кого партии получают деньги. / Минфин видит плюсы в оттоке денег. А Минэкономики все равно ждет его резкого прекращения в конце года. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках