российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ФСО перекроет Красную площадь из-за антитеррористических учений

Федеральная служба охраны 22 октября проведет на Красной площади перед Кремлем ежегодные антитеррористические учения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В учениях примут участие сотрудники ФСО и другие органы обеспечения безопасности. Во время мероприятия будут отрабатываться механизмы борьбы с «террористическими угрозами».

В ФСО предупредили, что с 20 до 22 часов вечера 22 октября перекроют Красную площадь, Васильевский спуск и Александровский сад. Кроме того, будет ограничен проезд на Боровицкой площади, по улицам Пречистинка и Моховая. По данным Ленты.ru, это связано с передвижением спасательной техники.

Во время подготовки к учениям 17,18 и 19 октября передвижения ограничат для пешеходов по Александровскому саду.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.10.12

СКР подтвердил – у «единоросса» Кнышова есть бизнес. Депутат все опровергает. / Суд продлил арест иеромонаху Илие за ДТП с двумя смертями. / Лукашенко: Россия «кинула» Белоруссию. И с вступлением в ВТО, и «шлифовкой» Союзного государства. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках