российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Один человек погиб и еще один пострадал на пожаре в Москве

Стали известны подробности пожара, который произошел сегодня на Шипиловской улице в столице: один человек погиб и еще один пострадал. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сообщает СК РФ.

После тушения пожара было обнаружено тело мужчины приблизительно 1960 года рождения. Предварительно установлено, что смерть наступила в результате отравления продуктами горения. Кроме того, один пострадавший в результате пожара был госпитализирован в тяжелом состоянии.

По данному факту проводится доследственная проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в столице загорелась пристройка к общежитию на Шипиловской улице. Пожарным пришлось эвакуировать людей. СМИ сообщают, что сотрудникам МЧС удалось спасти порядка 60 человек.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.10.12

ФСО перекроет Красную площадь из-за антитеррористических учений. / СКР подтвердил – у «единоросса» Кнышова есть бизнес. Депутат все опровергает. / Суд продлил арест иеромонаху Илие за ДТП с двумя смертями. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках