российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ожидается резкое потепление

В столичный регион идет аномальное тепло: синоптики обещают к середине недели резкое потепление до плюс 18 градусов. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Завтра-послезавтра в столице воздух днем прогреется до плюс 15 градусов, 19 октября столбики термометров покажут 16 градусов тепла, а 20 октября – до плюс 18 градусов. В ночь на 18 октября в связи со столкновением теплых и холодных воздушных масс ожидаются значительные осадки. Практически идеальная погода ожидается 19-20 октября: будет малооблачно, ясно, а температура приблизится к рекордным значениям для этого времени. 21 октября небо станет облачным, пройдут небольшие дожди, передает РБК.

По данным синоптиков, в начале следующей рабочей недели температура воздуха понизится до 8-10 градусов днем и 4-5 ночью.

Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд отметил, что в ноябре-декабре температура воздуха с вероятностью 68-70% будет около и выше нормы. Это означает, что ноябрь будет примерно таким же, как в прошлом году, со средней температурой воздуха около 1 градуса, а декабрь будет холоднее прошлогоднего со средней температурой минус 6 градусов. Говоря о прогнозе на январь-февраль 2013 года, он добавил, что москвичей ожидает настоящая русская зима.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.10.12

Один человек погиб и еще один пострадал на пожаре в Москве. / ФСО перекроет Красную площадь из-за антитеррористических учений. / СКР подтвердил – у «единоросса» Кнышова есть бизнес. Депутат все опровергает. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках