российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве автомобиль на парковке сбил 7-летнего ребенка Водитель, скрывшийся с места ДТП, задержан

Сотрудники столичных правоохранительных органов задержали водителя, который сбил ребенка на парковке магазина «Седьмой континент» и скрылся с места происшествия. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

ДТП произошло накануне вечером на парковке магазина «Седьмой континент», расположенного на улице Юных Ленинцев. Водитель автомобиля «Тойота» при развороте совершил наезд на семилетнего ребенка, затем врезался в припаркованный автомобиль и скрылся с места происшествия. Ребенок был госпитализирован в городскую клиническую больницу с диагнозом перелом седалищной кости.

Полиция установила личность водителя – им оказался 25-летний москвич, его местонахождение и задержала его по месту жительства в Батайском проезде. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Водитель признает свою вину.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.10.12

Нарусову могут лишить места в Совете Федерации. / Политолог: «Единая Россия» выиграла благодаря «Немцову и прочим». Протест, оторванный от социального, не имеет будущего. / СМИ: Молдова создает базу НАТО недалеко от Приднестровья. Эксперты: Москва шантажирует Кишинев. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках