российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Борец с коррупцией в ГУ МВД по Москве попался на похищении сантехники

Замглавы отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) ГУМВД РФ по Москве задержан по подозрению в хищении в 2009 году партии сантехнических смесителей на сумму около 3 миллионов долларов, сообщили в пресс-службе столичного Главка МВД.

«Сотрудниками УСБ московской полиции задержан замначальника отдела столичного УЭБиПК по подозрению в хищении в 2009 году партии сантехнических смесителей на сумму около 3 миллионов долларов путем предоставления подложных результатов экспертизы товара и других документов», – сказал представитель пресс-службы, цитирует которого NEWSru.com.

По его словам, ранее по данному делу был задержан сотрудник того же подразделения.

«По материалам УСБ уголовное дело возбуждено ГСУ СК РФ по Москве», – добавил собеседник агентства.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 17.10.12

Россия будет долго страдать. Процесс привыкания к будет долгим и мучительным. / Баррель нефти подорожал до $92,09. / В Москве произошел пожар в деревянном вернисаже «Измайлово». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках