российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар продолжил падение, евро – дорожает

Сегодня американская валюта продолжила падение по отношению к российскому рублю, в то время как евро – подорожал. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на московской бирже ММВБ-РТС курс доллара опустился еще на 15 копеек, евро вырос на 17.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на это время служат основанием для назначения официального курса валют на следующий день, средневзвешенный курс доллара опустился до 30,7964 рубля.

В то же время средневзвешенный курс евро с расчетами «завтра» вырос до 40,36 рубля.

Торги проходят на фоне повышения курса евро по отношению к доллару на международном валютном рынке, где пара достигла уровня $1,3098. Накануне в это время евро по отношению к доллару был на отметке $1,3008.

Мировые цены на нефть движутся разнонаправлено. Американская нефть марки WTI повысилась в стоимости до $92,47 за баррель. В то же время североморская нефть марки Brent, сопоставимая по стоимости с российской нефтью марки Urals, упала в цене с уровня $116,19 до $114,19 за баррель.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 17.10.12

Удальцова после обыска повезут на допрос. / Приказав продать акции «Кольцово», Куйвашев доказал, что у него нет плана развития Свердловской области. Депутаты и жители предполагают, что у власти временщики (ИНФОГРАФИКА). / Лимонов: Удальцов не годится на серьезную «заговорщицкую деятельность». «Его методом всегда был прорыв оцепления, чтобы написали СМИ». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки