российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Удальцов и двое его соратников задержаны на 48 часов

Сергей Удальцов, Леонид Развозжаев и Константин Лебедев, в отношении которых возбуждено уголовное дело, арестованы на 48 часов. Об этом говорится в «твиттере» Левого фронта.

Кроме того, о задержании лидера ЛФ упоминается и в его личном микроблоге.

«Сергей прислал смс: «Держитесь, гоните волну максимально. Меня закрывают, – сообщается в «твиттере» Удальцова. – Не молчите! Главное не молчите!»

Адвокат оппозиционера Виолетта Волкова информирует о начале допроса.

«Допрос Удальцова. Поехали», – говорит защитница.

Напомним, против лидера Левого фронта Сергея Удальцова, его соратников Леонида Развозжаева, Константина Лебедева и других лиц возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 30 и ч. 1 ст. 212 УК РФ – приготовление к организации массовых беспорядков. Им грозит до 10 лет лишения свободы. Сегодня с утра в квартирах оппозиционеров проводятся обыски.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.10.12

В Подмосковье убийца-вымогатель приговорен к 14 годам лишения свободы. / Политолог: Арест Удальцова может стать уроком радикалам. Выборы в КС оппозиции – подарок Кремлю. / В Подмосковье будут судить главу стройфирмы за незаконную добычу суглинки. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках