российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Крупное ДТП в Подмосковье: три трупа и сгоревшая машина

В Подмосковье произошло крупное ДТП, в результате которого три человека погибли. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Инцидент произошел сегодня утром на автодороге МБК Каширо-Семферопольского направления. Водитель автомобиля «Опель-Астра» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Вольво» с прицепом. От удара у первой иномарки вырвало двигатель и выбросило его на проезжую часть. После на двигатель совершила наезд другая автомашина «Опель-Астра», ее выбросило на полосу встречного движения, где она сгорела. В результате аварии погибли водитель и двое пассажиров последнего автомобиля.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.10.12

Удальцов и двое его соратников задержаны на 48 часов. / В Подмосковье убийца-вымогатель приговорен к 14 годам лишения свободы. / Политолог: Арест Удальцова может стать уроком радикалам. Выборы в КС оппозиции – подарок Кремлю. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках