российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве кавказцы средь бела дня украли из магазина лотерейный терминал

Четверо неизвестных кавказской внешности вынесли из зала торгового помещения лотерейный терминал. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел накануне днем в столичном продуктовом магазине на улице Стромыкина. Преступники вошли в торговый зал и, угрожая продавцу, забрали лотерейный терминал, в котором находилось 22,5 тысячи рублей и скрылись. Общий материальный ущерб составил около 137,5 тысячи рублей.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.10.12

Власть «зарегулирует» интернет. Готовится паспортизация пользователей и приравнивание блогов к СМИ. / Объединения болельщиков готовят обращение в РФС с просьбой привезти сборную России в Екатеринбург. / Пожар с гибелью 4 человек в Подмосковье мог произойти из-за алкоголя. Следственный комитет проводит проверку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках