российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар упал ещё на почти на 8 копеек

Сегодня американская валюта вновь подешевела по отношению к рублю. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на московской бирже ММВБ-РТС курс доллара снизился почти на 8 копеек, подешевев в итоге на этой неделе почти на 40 копеек. Евро упал сегодня почти на 9 копеек.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на это время служат основанием для назначения официального курса валют на следующий день, средневзвешенный курс доллара опустился до 30,7195 рубля.

В то же время средневзвешенный курс евро с расчетами «завтра» упал до 40,26 рубля.

Торги проходят на фоне минимальных изменений курсов евро и доллара на международном валютном рынке, где пара торгуется на уровне $1,3086. Накануне в это время доллар по отношению к евро был на отметке $1,3098.

Мировые цены на нефть падают, что обычно приводит к росту курса доллара по отношению к рублю, однако сейчас наблюдается обратная ситуация. К настоящему времени фьючерсы на американскую нефть марки WTI упали в стоимости до $91,90. Фьючерсы на североморскую нефть марки Brent обвалились до $112,88.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 18.10.12

В Москве на АЗС вспыхнули пары бензина. / В Москве кавказцы средь бела дня украли из магазина лотерейный терминал. / Власть «зарегулирует» интернет. Готовится паспортизация пользователей и приравнивание блогов к СМИ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки