российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд не будет рассматривать ходатайство об отсрочке приговора Pussy Riot

Участницы Pussy Riot не получат отсрочки исполнения приговора. Хамовнический суд Москвы не будет рассматривать соответствующее ходатайство защиты Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой. Оно возвращено адвокатам «в связи с неподсудностью», передает «Интерфакс».

Ранее защита просила отсрочить исполнение приговора девушкам до достижения их детьми 14-летнего возраста.

Как сообщал «Новый Регион», Надежда Толоконникова и Мария Алехина осуждены на два года колонии общего режима за акцию в храме Христа Спасителя. Суд признал их виновными в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти. В скором времени их этапируют в колонию. Еще одной участнице панк-группы Екатерине Самуцевич заменили реальный срок условным.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.10.12

Москвичка потребовала 30 миллионов у «Мосводоканала» за 8 часов пребывания в канализации. / Путин призвал уважать религиозные чувства, но учитывать светскость государства. / Оппозиция погрязла в «чуровщине» на выборах в КС (ВИДЕО). Журналист Лурье рассказал, что победители «заранее известны и согласованы». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки