российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье находящийся в федеральном розыске мошенник отстреливался при задержании

В Сергиевом-Посаде полиция задержала 58-летнего генерального директора одного из ООО, который находился в федеральном розыске за мошенничество. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Мошенник был задержан накануне на улице Вознесенской. В ходе задержания он оказал активное физическое сопротивление сотрудникам полиции и произвел два выстрела из травматического пистолета «ОСА» в сторону стражей порядка, причинив одному из них телесные повреждения. Раненного полицейского доставили в ЦРБ г. Сергиев Посад, где ему оказали первичную медицинскую помощь и направили на амбулаторное лечение.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводится проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.10.12

Эсер Пономарев снял свою кандидатуру с выборов в КС. Блогеры: Честность оппозиции – как «осетрина не первой свежести». / Работая против Приднестровья, Кишинёв работает против Украины. Авторская колонка Андрея Сафонова. / В Москве в ДТП попал режиссер Владимир Меньшов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках