российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутата Анискинского будут судить за попытку задушить председателя сельского поселения

Депутат Совета депутатов сельского поселения Анискинское Щелковского района Галина Молчанова предстанет перед судом по обвинению в нанесении побоев и угрозе убийством. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, 7 июня 2012 года в доме культуры Молчанова на почве личных неприязненных отношений взяла стул и бросила его в председателя Анискинского сельского поселения. Последняя увернулась, и стул пролетел мимо. Потерпевшая выбежала из зала, однако Молчанова ее догнала и стала душить, угрожая убийством.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.10.12

Вандалу, облившему чернилами иконы в Храме Христа Спасителя, назначили экспертизу. / Задержан очередной подозреваемый по «болотному» делу. / В Москве за продажу государственных должностей задержан менеджер ТНК-ВР. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки