российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участников московской «стреляющей свадьбы» доставят в суд силой

Четверо участников свадьбы в Москве, на которой стреляли в воздух из травматического оружия, в очередной раз не явились на заседание мирового участка Тверского суда. В этой связи было решено доставить их в суд принудительно. Об этом сегодня на заседании заявила судья Ольга Задонская.

Адвокаты отметили, что их подзащитные не явились на заседание из-за опасений за свою жизнь. На это Ольга Задонская ответила, что «приставы как раз и обеспечат явку и безопасность», передает newsmsk.com.

Это второй раз, когда процесс по данному делу откладывается из-за неявки подсудимых. В первый раз участники «стреляющей свадьбы» проигнорировали заседание, назначенное на 12 октября.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 30 сентября в центре Москвы машина из свадебного кортежа перекрыла дорогу, после чего находившиеся в автомобиле начали стрелять в воздух. Инцидент произошел на пересечении улиц Тверская и Моховая. Сотрудники ОМОНа блокировали свадебный кортеж. Были задержаны 15 человек, которых после составления административных протоколов отпустили.

Впоследствии суды оставили двоих под стражей: на 15 суток арестовали непосредственного стрелка Мурата Агаларова, который был признан виновным в мелком хулиганстве, и на пять суток гостя свадьбы Али Ылясова (Ыязова), оказавшего сопротивление сотрудникам полиции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.10.12

Центр им. Хруничева возглавил Александр Селиверстов. / Шувалов пообещал продать «Роснефть». В 2013 или 2014 году в рамках новой приватизации России. / The New York Times: Путин построил «крепостную» Россию. Президент РФ пошел по стопам Ленина, считает американский эксперт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках