российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москве обещают теплые выходные

В столичном регионе субтропический воздух обещает теплые выходные. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Гидрометцентр России.

В субботу ожидается переменная облачность, без осадков. Ночная температура воздуха составит +7+9 градусов, днем воздух прогреется до 14-16 градусов выше ноля. По данным синоптиков, ожидаемая завтра погода окажется на уровне абсолютного максимума для этого дня.

В воскресенье погоду немного подпортит атмосферный фронт, который приближается с севера. Ночью столбики термометров покажут +7+9 градусов в Москве и от +6 до +11 градусов по области. Днем температура воздуха в столице составит +12+14, по области от +9 до +14 градусов. Днем будет облачно с прояснениями, местами небольшой дождь.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.10.12

Власти начали «сеансы гипноза» для граждан на тему: «капремонты домов должны полностью оплачивать жильцы» (ВИДЕО). / Прокуратура призвала оппозицию не нарушать закон на акциях в выходные. / Все российские теннисистки зачехлили ракетки на Кубке Кремля. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках