российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Еще одна свадьба в Москве оказалась «стреляющей»

Накануне в Москве произошел новый инцидент со свадьбой. Один из гостей решил выразить свою радость при помощи огнестрельного оружия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

ЧП произошло накануне днем на улице Сокольнический вал, по которой двигался свадебный кортеж из 20 автомашин с гражданами кавказской внешности. Из автомобиля Bentley GT красного цвета велась стрельба в воздух.

В ходе проверки сотрудники полиции выяснили, что 38-летний водитель иномарки, в которой находились несколько участников свадьбы, достал принадлежащий ему травматический пистолет «ИЖ» и два раза выстрелил в воздух прямо, передает «Интерфакс».

«Стражи порядка перехватили кортеж у ресторана в Сокольниках, после чего задержали стрелявшего и доставили в отдел. Он привлечен к ответственности по статье 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство), материалы переданы в суд», – отметили в пресс-службе.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 30 сентября в центре Москвы машина из свадебного кортежа перекрыла дорогу, после чего находившиеся в автомобиле начали стрелять в воздух. Инцидент произошел на пересечении улиц Тверская и Моховая. Сотрудники ОМОНа блокировали свадебный кортеж. Были задержаны 15 человек, которых после составления административных протоколов отпустили.

Впоследствии суды оставили двоих под стражей: на 15 суток арестовали непосредственного стрелка Мурата Агаларова, который был признан виновным в мелком хулиганстве, и на пять суток – другого гостя, оказавшего сопротивление сотрудникам полиции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.10.12

Похищенного в Киеве российского оппозиционера Леонида Развозжаева пытали и вывезли в Москву на частном самолете. / Глава МВД: «Посадки идут, несмотря на чины и звания». / Нетрезвых водителей предлагают клеймить буквой «П». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках