российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В подмосковном отделе полиции умер задержанный

Сегодня утром в помещении одного из отделов полиции Красногорского района скончался 42-летний задержанный. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

42-летний местный житель был доставлен в отдел полиции 20 октября в 21:30 за совершение мелкого хулиганства. Бригада «скорой помощи» констатировала смерть от сердечного приступа.

По данному факту проводится проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.10.12

Развозжаев признался, что готовил беспорядки вместе с Удальцовым и Лебедевым. Активист Левого фронта написал явку с повинной, заявляет СКР. / В Москве задержаны топ-менеджеры «Банка расчётов и сбережений». Их подозревают в незаконном выводе денег из России. / Власть посчитала левых «удобной мишенью». Протест репрессиями не остановить, считает Козырев. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках