российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве ожидаются заморозки

После аномально теплых дней в Москву возвращается осенняя погода, ночью возможны заморозки. Об этом сообщили в Гидрометеобюро.

В последние дни прошлой недели среднесуточная температура в Москве превышала норму на 7-8 градусов. Теперь же среднесуточная температура на этой неделе будет близка к норме. В понедельник днем при облачной с прояснениями погоде местами пройдет небольшой дождь. Воздух в городе прогреется до 8-10 градусов, а по области – от 5 до 10 градусов. Так, в ночь на вторник воздух в Москве будет до нуля градусов, а в ночь на среду уже до минус 1-3 градусов. При этом дневные температуры составят 3-4 градуса тепла, передает «Интерфакс».

В ближайшие дни осадков в Москве не ожидается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.10.12

Оппозиция считает, что у Развозжаева «выбили» показания пытками. / Ведущих «Маяка» могут уволить за глумление над смертельно больными детьми (ВИДЕО). Скандальная программа «Болячки» закрыта. / В Подмосковье преступник зверски убил двух пенсионеров. Из-за банковской карты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках