российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из-за пьяного москвича, угрожавшего взорвать квартиру, эвакуировали 40 человек

В Москве 34-летний пьяный местный житель угрожал взорвать квартиру. Из-за этого полицейские в экстренном порядке эвакуировали 40 жильцов этого дома. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня сообщает ГУ МВД России по Москве.

В результате осмотра квартиры злоумышленника были изъяты боеприпасы, предположительно времен Великой Отечественной войны. Их вывезли и обезвредили.

Кроме того, оперативники обнаружили наркотики.

Возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ (незаконное хранение оружия и боеприпасов) и ст. 228 (незаконное приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.10.12

Хакеры Anonymous запустят конкурента Wikileaks. / Глава СПЧ ожидает, что информацию о пытках Развозжаева проверят. / Соратники Развозжаева обещают акции протеста в РФ и на Украине. У них есть план борьбы с «могущественным Путиным». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках