российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье следователь из Твери устроил крупное ДТП Три человека погибли

Сегодня утром на автодороге «Москва – Санкт-Петербург» случилось дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь 3 человек. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд на полосу встречного движения автомобиля «Ауди», за рулем которого находился тверской следователь, лейтенант юстиции А.Г. Ковальчук. Иномарка врезалась в автомобиль «Рено», одновременно задев по касательной самосвал «Мерседес».

В результате ДТП погибли пассажир автомобиля «Ауди», а также водитель и пассажир автомашины «Рено». Следователь получил тяжелые телесные повреждения и был госпитализирован.

«В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа, которая выясняет обстоятельства случившегося и устанавливает личности погибших. В случае подтверждения вины следователя в совершении ДТП его непосредственные руководители понесут персональную ответственность за действия подчиненного», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.10.12

Из-за пьяного москвича, угрожавшего взорвать квартиру, эвакуировали 40 человек. / Хакеры Anonymous запустят конкурента Wikileaks. / Глава СПЧ ожидает, что информацию о пытках Развозжаева проверят. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках