российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ближайшей ночью возможен мокрый снег

Сегодня ночью температура воздуха в столичном регионе местами опустится до минус 3 градусов, возможен снег. Об этом сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

«Уже ближайшей ночью в Москве возможен снег или мокрый снег, на дорогах местами гололедица», – цитирует «Интерфакс» представителя ведомства. По информации синоптиков, гололедица, небольшие осадки в виде дождя или мокрого снега возможны в столице также в четверг.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.10.12

Левые не верят в признания Развозжаева. «Никуда он не являлся, никаких заявлений не писал». / МЭР: базовые отрасли экономики России остаются высокорисковыми. Программу по спасению моногородов хотят «перезагрузить». / СМИ узнали о досрочных выборах мэра Москвы. Сергей Собянин готовится переизбраться на год раньше?. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках