российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье гендиректор недоплатил более 46 миллионов налогов

Следственным отделом Волоколамска возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Волоколамская дорожно-передвижная механизированная колонна», подозреваемого в уклонении от уплаты налогов и сборов. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, в период с 2006 по 2007 год генеральный директор в установленные законом отчетные налоговые периоды отражал в финансовой отчетности по налогу на прибыль и добавленную стоимость заведомо ложные сведения. Таким образом, он умышленно уклонился от налога на прибыль и добавленную стоимость в сумме более 46 миллионов рублей.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.10.12

В Москве ближайшей ночью возможен мокрый снег. / Левые не верят в признания Развозжаева. «Никуда он не являлся, никаких заявлений не писал». / МЭР: базовые отрасли экономики России остаются высокорисковыми. Программу по спасению моногородов хотят «перезагрузить». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках