российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве женщина-водитель избила полицейских

В ночь на вторник в Москве сотрудниками ДПС была остановлена иномарка под управлением женщины, которая попыталась скрыться, а когда была остановлена, набросилась на представителей правопорядка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел сегодня около 01:30 ночи у дома 81 по Ленинградскому шоссе. Сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль под управлением женщины, которая передала свои документы для проверки, но затем без предупреждения завела машину и стала скрываться в направлении МКАД. Полицейские начали преследование, в результате чего машина была остановлена, передает «Интерфакс». Женщина без причины повела себя агрессивно и набросилась на полицейских, в результате чего нанесла им телесные повреждения. При этом женщина отказалась от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

В настоящее время собираются материалы по данному факту для передачи в Следственный комитет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.10.12

Доллар взлетел выше 31 рубля. Нефть укрепила доллар. / Брат Ющенко: Украинцы остановили немцев под Москвой и помогли американцам слетать на Луну. / Арестованы зарубежные счета и недвижимость экс-главы Банка Москвы, засветившегося в «Анатомии протеста-2». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках