российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из КС оппозиции получилась московская «гламурная вечеринка»

Избранный Координационный совет напоминает гламурную вечеринку. Выбирали КС «всея Руси», а получился КС Москвы. Так комментируют итоги голосования представители несистемной оппозиции.

Ознакомившийся со списком лидер «Другой России» Эдуард Лимонов заявил, что у него одного «политического опыта и политического ума больше, чем у всех этих фраеров и фиф».

«У них получился личный состав гламурной вечеринки», – констатирует писатель.

Подобный список КС, по его мнению, у народа будет «безошибочно вызывать отвращение». Писатель тут же делает вывод, что ему с соратниками это только на руку.

«Буржуи всё-таки отчаянно безмозглы», – заключает Лимонов.

Известный блогер Ирек Муртазин считает, что Питер «проигнорировал эти выборы».

«Выбирали КС оппозиции всея Руси... А получился КС оппозиции Москвы и примкнувшие к ним Газарян с Шеином, – отмечает Муртазин. – Удивительно, что даже Сергей Гуляев (старинный мой товарищ еще со времен армейской службы в п. Каменка Выборгского района Ленинградской области) не прошел в КС».

Оппозиционер недоумевает, что мешало избранным членам КС раньше собраться и начать делать то, что они собираются сейчас – после выборов.

«Стало ли у вас больше легитимности? Не думаю. Те, кто проголосовал за вас, признавали вас и без голосования, – поясняет Муртазин. – А кто не признавал, он и сейчас не будет признавать».

Москва, Татьяна Доронина

Москва. Другие новости 23.10.12

Кто и как украл акции парфюмерного концерна «Калина». Спецрасследование «Нового Региона». / «Русский марш» потребует построить национальное государство. Организаторы ждут решения московской мэрии. / Юрий Любимов госпитализирован в кардиологическое отделение в Москве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках