российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ущерб от незаконной вырубки деревьев в Серебряном бору составил 24,5 миллиона

Экологи посчитали ущерб, причиненный окружающей среде в результате незаконной вырубки деревьев на Таманской улице, 1. Он составил 24,5 миллиона рублей. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня сообщает пресс-служба Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

Земельный участок, на котором была проведена вырубка, как выяснилось, находится в аренде сроком на 49 лет у ООО «Виртус-Р», руководством которого были получены порубочные билеты на вырубку 364 аварийных и сухостойных деревьев, а также кустарников. Однако вместо сухостойных деревьев были вырублены более 3000 здоровых.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.10.12

Удальцова вызвали в СК для предъявления обвинения. Следствие пояснило, почему адвоката Волкову не пустили к Развозжаеву. / В Нигерии арестованы 15 русских моряков. Их обвиняют в контрабанде оружия. / Из КС оппозиции получилась московская «гламурная вечеринка». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках