российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пьяная 12-летняя девочка перерезала себе вены и выпрыгнула из окна Из-за неразделенной любви

В Можайске попыталась покончить собой 12-летняя девочка. Она выпила спиртного, перерезала вены и выпрыгнула из окна третьего этажа. В результате ее доставили в больницу с множественными телесными повреждениями, переломами костей таза и правого предплечья. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Предварительно установлено, что вчера девочка в компании своих друзей распивала спиртные напитки. Находясь в состоянии опьянения, она призналась в своих чувствах 17-летнему знакомому, просила возобновить прекратившиеся отношения, однако юноша ответил отказом. Тогда малолетняя стала резать себе вены ножом. Подростки отняли у нее нож, попытались успокоить. Затем девочка выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на 3 этаже. Кроме того, накануне произошедшего она высказывала мысль о самоубийстве на своей странице в социальной сети.

Медицинским освидетельствованием зафиксировано, что все несовершеннолетние находились в состоянии алкогольного опьянения. Материалы в отношении них будут направлены для постановки на профилактические учеты, будет решен вопрос о привлечения родителей к административной ответственности.

Проводится проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.10.12

Екатеринбургские националисты подали заявку на проведение «Русского марша». / Развозжаев сообщил о психологических пытках и отказался от явки с повинной (ВИДЕО). Оппозиционера три дня держали в подвале без еды и воды. / У ОМОНа появится своя соцсеть. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках