российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве продолжается обстрел автобусов

В Москве произошло очередное ЧП с обстрелом пассажирского автобуса. Оружием злоумышленника, стал скорее всего, пневматический пистолет.

«Вечером во вторник по адресу: ул. Борисовские пруды, д. 8 на проезжей части неизвестный из пневматического пистолета, из хулиганских побуждений, выстрелил несколько раз в боковое стекло автобуса «ЛиАЗ», следовавшего по маршруту N 742», – сообщил «Интерфаксу» источник в московской полиции.

По его словам, сумма материального ущерба составила около 10 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»).

Обстрел общественного транспорта в Москве происходит регулярно с начала лета. По поручению начальника ГУ МВД РФ по Москве генерал-майора полиции Анатолия Якунина для установления лиц, причастных к обстрелам автобусов, создана специальная оперативная группа. В нее вошли сотрудники главка и УВД округов, на территории которых были зафиксированы подобные случаи.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 24.10.12

СКР хочет лишить Навального статуса адвоката. / Кремль получил новое оружие против недовольных граждан. В ноябре в России начнется охота на «врагов народа». / Свердловские депутаты не смогли причислить себя к «русскому народу». Конституцию РФ поменять не получится. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках