российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве арестован полицейский за пьяное ДТП с пешеходами

Столичная полиция арестовала 28-летнего сержанта полиции Дениса Останкова, устроившего в Москве «пьяное» ДТП. Он сбил трех пешеходов на «зебре». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.

Установлено, что вечером 19 октября 2012 года Останков на «Митсубиси Лансер» на пешеходном переходе Окской улицы сбил мужчину и двух женщин. Одна из потерпевших скончалась на месте, двое других получили травмы. В момент ДТП работник полиции находился в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело.

Виновник аварии арестован. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Ход расследования уголовного дела взяла на контроль Кузьминская межрайонная прокуратура.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.10.12

СКР проверит заявление Леонида Развозжаева о пытках (ВИДЕО). Оппозиционер не сообщал о насилии следствию. / Доллар подскочил ещё на 19 копеек, евро – на 8. / Большинство рядовых националистов проигнорировали выборы в КС. «На свет родился совет собчачьих и хомячьих депутатов». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках