российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Адвокат Фейгин завтра встретится с Развозжаевым

Адвокат Марк Фейгин встретится в четверг с арестованным Леонидом Развозжаевым. Об этом он сообщает в своем «твиттере».

«Я увижу Леню завтра. Я буду его адвокатом», – пишет Фейгин, поясняя, что супруга оппозиционера подписала соответствующее соглашение.

В Следственном комитете, по словам адвоката, приняли его документы о вступлении в дело по «теледоносу НТВ» в качестве защитника Развозжаева.

«Ответ будет завтра в 9.30», – информирует Фейгин.

Напомним, ранее члены Общественной наблюдательной комиссии, встретившиеся в СИЗО с Развозжаевым, заявили, что он отказался от явки с повинной. Активист ЛФ, утверждают они, сообщил, что дал признательные показания по делу о приготовлении к массовым беспорядкам под психологическим давлением – «его не избивали, но применили психологические пытки, в том числе угрожали жизнью его детей». Однако в Следственном комитете говорят, что Развозжаев не обращался с заявлениями о совершении в отношении него преступлений, и обещают проверить все подобные сведения, появившиеся в СМИ.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 24.10.12

Forbes: Кремль взял BP в заложники. Британцы могут лишиться своей доли в «Роснефти», как Ходорковский «ЮКОСа». / В жилом доме в Казани блокированы исламские боевики, идет спецоперация. Двое исламистов уничтожены, погиб сотрудник ФСБ. / Кремль: Дело Развозжаева касается следствия, адвокатов и правозащитников. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках