российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве «заминировали» Кутузовский проспект

В столице под днищем автомобиля Mercedes на Кутузовском проспекте был найден подозрительный предмет, который, как оказалось позднее, не представлял никакой угрозы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Звонок о странной находке поступил в полицию в 14:20. На место незамедлительно выехали кинологи со служебными собаками и сотрудники полиции. Специалисты обследовали автомобиль, припаркованном на Кутузовском проспекте у дома №31, и не нашли под ним никаких взрывоопасных предметов, передает «ВМоскве».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.10.12

Депутаты Госдумы лишили единоросса Кнышова мандата. / Единороссы предложили ужесточить ответственность за стрельбу в населенных пунктах. И за мат в СМИ. / Мосгордума повысила налог на имущество физических лиц. Ставка возрастет на 21,8% с 2013 года. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках