российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьяный полицейский врезался в служебную машину МВД Пострадали два сотрудника вневедомственной охраны

В столице пьяный полицейский ОМВД России по району Новокосино устроил ДТП на улице Николая Старостина. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел сегодня утром. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, сержант полиции на автомобиле «Сааб» совершил столкновение со служебной машиной «ВАЗ-2114», принадлежащей МВД России. В результате ДТП два сотрудника вневедомственной охраны УВД по ВАО получили незначительные телесные повреждения.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой виновник аварии будет уволен из органов внутренних дел. Материал по совершенному ДТП будет передан в суд для лишения полицейского права на управление транспортным средством.

Кроме того, командир взвода уже освобожден от занимаемой должности. По результатам служебной проверки командиру роты будет объявлено неполное служебное соответствие, помощнику начальника ОМВД по работе с личным составом и заместителю начальника полиции будут объявлены строгие выговоры, начальнику ОМВД России по району Новокосино – выговор.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.10.12

За сутки в Москве от холода пострадали три человека. Один из них погиб. / Собянин ввел карантин по бешенству на северо-востоке Москвы. / Памела Андерсон отказалась лететь в Екатеринбург – вместо нее приедет Собчак. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках