российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве поймали квартирную мошенницу

Столичные оперативники задержали преступницу, подозреваемую в совершении мошенничества с жильем. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

По версии следствия, знакомясь с потенциальными покупателями и лицами, которым полагается квартира по социальным программам, мошенница обещала за крупное денежное вознаграждение помочь получить квартиру по цене ниже рыночной либо вне очереди. После получения денег (за одну квартиру от 1 до 15 миллионов рублей) злоумышленница скрывалась от покупателей. Для физической защиты от потерпевших она наняла себе личную охрану. Число пострадавших от деятельности мошенницы, по версии правоохранителей, может исчисляться десятками.

В настоящее время ей предъявлено обвинение в совершении трех аналогичных преступлений по ч. 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.10.12

В Москве трезвый полицейский на «Рено» протаранил два авто. Один человек пострадал. / Мэр Химок: Половину подмосковных лесов надо вырубать и сажать заново. / Эксперты: Лоукостер «Аэрофлота» станет лидером в регионах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках