российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Шереметьево задерживаются около 20 авиарейсов

Около 20 авиарейсов задерживаются в московском международном аэропорту «Шереметьево» в ночь на понедельник из-за непогоды.

В Москве вечером в воскресенье в течение нескольких часов шел снег, величина снежного покрова, по данным синоптиков, составила около 6 см. Затем в столице начался дождь, который не прекращается до сих пор. МЧС объявляло в столице и Подмосковье штормовое предупреждение в связи со снегопадом и порывистым ветром.

Ранее в пресс-службе петербургского аэропорта «Пулково» сообщали, что снегопад в Москве отразился на авиасообщении между Петербургом и столицей. Задерживался прилет в Петербург трех рейсов из Москвы, два были отменены. Два борта из Петербурга не могли вылететь в столицу, и еще два в этом направлении были отменены, передает «Газета.Ru».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 29.10.12

Первые итоги выборов на Украине: Партия Януковича отказывается признавать поражение. В парламент проходят две новые партии. / Хакеры вновь угрожают «похоронить» «Новый Регион» (ФОТО). Руководителю агентства поступают угрозы по телефону. / «Новый Регион» атакуют хакеры по приказу властей Украины в день выборов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках