российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В ДТП погиб замглавы Дмитровского района Подмосковья

Авария с участием четырех машин, в которой один человек погиб и два пострадали, произошла в Дмитровском районе Подмосковья, сообщили в ГУМЧС по области.

ДТП произошло у поселка Деденёво Дмитровского района около 14 часов по московскому времени. По данным агентства, в аварии погиб замглавы Дмитровского района Подмосковья Павел Коровин, который управлял автомобилем Chevrolet NIVA. В его автомобиль врезался внедорожник Jeep Grand Cherokee, передает NEWSru.com.

«На 56 километре автодороги Москва – Дубна житель Орловской области, который находился за рулем автомобиля Grand Cherokee, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Chevrolet NIVA. После этого в них врезались «Волга» и «ГАЗель». Водитель Chevrolet NIVA – Павел Коровин – погиб. Также получил ранения пассажир Grand Cherokee – 13 летний мальчик», – цитирует ИТАР-ТАСС слова представителя МВД РФ.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 29.10.12

Проекты Чечни готовы финансировать без госгарантий. / В Шереметьево задерживаются около 20 авиарейсов. / Первые итоги выборов на Украине: Партия Януковича отказывается признавать поражение. В парламент проходят две новые партии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках