российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве от холода скончался человек

В Москве в воскресенье от переохлаждения скончался 55-летний мужчина. Это первый случай гибели человека от холода этой осенью.

По предварительным данным, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

Между тем, стоит опасаться, что это не последний трагический случай. По прогнозу синоптиков, на этой неделе ночные температуры в столичном регионе будут опускаться ниже нуля. Этой ночью в Москве столбик термометра может упасть до отметки -4 градуса.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.10.12

В Швейцарии умер бывший начальник московского мерополитена. / Плюс 1 – экс-рабочие Лобвинского лесопромышленного комбината с 1 ноября собираются объявить голодовку. Урал ждет протестный ноябрь. / В Москве ограбили квартиру: похищено 4 млн рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках