российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве трехлетний мальчик спрыгнул с третьего этажа, спасаясь от побоев

В реанимацию столичной больницы с тяжелыми травмами попал трехлетний ребенок: мальчик выпрыгнул с третьего этажа, пытаясь убежать от собственной матери. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

На минувших выходных прохожие обнаружили у одного из домов на Рязанском проспекте прохожие обнаженного мальчика примерно трех лет, в грязи и с многочисленными травмами. При этом ребенок, несмотря на то, что не мог наступить на одну ногу, все-таки пытался убежать от взрослых.

Медики выявили у ребенка тяжелую травму, полученную в результате падения с высоты, а также многочисленные синяки разной давности и «синдром опасного обращения с детьми» – психологическая травма, полученная вследствие жестокого обращения. Полицейские смогли установить, что мальчик с 32-летней мамой проживает в арендованной квартире на четвертом этаже. Мама мальчика постоянно зарегистрирована в республике Коми, а мальчик – по адресу жительства отца, в Неманском проезде, передает «Интерфакс».

Со слов свидетелей выяснилось, что ребенка часто избивали, и, скорее всего, он выпрыгнул из окна, спасаясь от побоев. Объяснить, откуда у ребенка многочисленные синяки разного срока давности, женщина отказалась. Кроме того, она утверждает, что спала, и ребенок выпал из окна по собственной неосторожности. В отношении родительницы возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.10.12

В Москве от холода скончался человек. / В Швейцарии умер бывший начальник московского мерополитена. / Плюс 1 – экс-рабочие Лобвинского лесопромышленного комбината с 1 ноября собираются объявить голодовку. Урал ждет протестный ноябрь. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках