российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье садовник-таджик ограбил работодателя на 1,4 миллиона

В правоохранительные органы Химок с заявлением об ограблении обратился 34-летний мужчина, в дом которого проникли преступники. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Потерпевший сообщил, что злоумышленники вскрыли сейф и похитили 300 тысяч долларов США, золотые серьги с бриллиантами и золотые наручные часы. Общая сумма ущерба составила 1,4 миллиона рублей.

Грабителями оказались жители Таджикистана, находящиеся в Московской области без регистрации. Один из них – 39-летний садовник, работающий у потерпевшего, другой – его 43-летний товарищ.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.158 УК РФ – кража, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.10.12

В Москве готовится митинг против политических репрессий. Слово дадут Удальцову, Самуцевич и другим. / «Как я провел встречу с электоратом» – отчеты депутатов-единороссов о работе на местах станут обязательными и подробными. / В Москве трехлетний мальчик спрыгнул с третьего этажа, спасаясь от побоев. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках