российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан убийца, расчленивший тело на 14 частей Преступник упаковал останки в пакеты и выбросил в мусорные контейнеры

Правоохранительные органы Егорьевска задержали преступника, совершившего жестокое убийство. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, 7 октября 2012 года в ходе распития спиртных напитков злоумышленник нанес ножом не менее 10 ударов по телу потерпевшего. Затем он имеющейся ножовкой по дереву в ванной расчленил тело на 14 частей, которые упаковал в полиэтиленовые пакеты и выбросил в мусорные контейнеры.

По подозрению в совершении убийства был задержан 34-летний знакомый погибшего. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.10.12

Организаторы «Русского марша» согласятся на Люблино, но с численностью – 20 тысяч человек. / Верховный и Высший арбитражный суды переедут в Петербург. / Московские власти запрещают Крестный ход. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках