российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция «накрыла» бордель в мужском монастыре Москвы

Столичная полиция обнаружила бордель в здании на Рождественском бульваре. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Гостиница была известна как отель «для влюбленных». В помещении располагалось семь номеров различной ценовой категории – от 1 750 рублей за час пребывания. В борделе были задержаны две девушки, в отношении них составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).

Как уточнят РБК, салон по оказанию интимных услуг располагался в здании, арендованном Сретенским монастырем, где предполагалось создание духовной семинарии. Один из служителей монастыря рассказал, что монастырь арендовал помещение некоторое время назад для обучения православных религиозным канонам. Нелегальный салон якобы был обнаружен священнослужителями только тогда, когда началась проверка. Здание принадлежит частным лицам и к монастырю не имеет никакого отношения, пояснили духовники.

Сретенский мужской монастырь был основан в 1395г. и является одним из древнейших московских монастырей. История основания монастыря связана с чудотворной Владимирской иконой Пресвятой Богородицы, спасшей, по преданию, Москву от войск Тамерлана.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.10.12

Лимонов: КС оппозиции – «буржуазное временное правительство». Горстку националистов и левых включили для ассортимента. / Российские эксперты не ожидают радикальных изменений отношений Киева и Москвы. / Чубайс о протестах в России: «После мелких митингов на улицы выйдут полмиллиона». «Этот поезд обратно не едет». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках