российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Аэрофлот»: Рейсы между Москвой и Нью-Йорком отменены из-за урагана

«Аэрофлот» отменил рейсы между Москвой и Нью-Йорком 29 и 30 октября из-за урагана «Сэнди». Об этом информирует пресс-служба авиакомпании.

«29 и 30 октября 2012 года авиакомпания «Аэрофлот» отменяет выполнение рейсов между Москвой и Нью-Йорком в связи с приближением урагана «Сэнди», – говорится в сообщении.

Речь идет о рейсах SU 100/101, 102/103.

Пассажиров в Нью-Йорке просят не прибывать в аэропорт до восстановления выполнения полетов.

Рейсы «Аэрофлота» в остальные пункты США осуществляются без изменений.

По данным информагентств, работа общественного транспорта в Нью-Йорке также приостановлена, идет эвакуация в прибрежных зонах. В связи с ураганом некоторые россияне, собиравшиеся в США в ближайшее время, аннулируют туры.

Напомним, во вторник утром по московскому времени ураган должен достичь побережья США.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.10.12

Продолжается атака на «Новый Регион» из-за выборов на Украине. Директору агентства поступили угрозы. / Власти снесут более 40 самостроев в центре Москвы. / Фигуранта «болотного дела» Лузянина не освободили под залог. Арест Акименкову и Белоусову продлили до 6 марта. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках