российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве угонщик автомобиля из Украины пытался уплыть от полиции

В столице угонщик автомобиля при побеге от полиции и прыгнул в Москву-реку. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел в ночь на понедельник. Сотрудники Госавтоинспекции попытались остановить автомобиль «ВАЗ-2106», который двигался с превышением скоростного режима. Водитель проигнорировал требование сотрудников полиции и продолжил движение. Спустя некоторое время машина остановилась, после чего из нее выскочил мужчина и побежал в сторону Коломенской набережной. Добежав до Москвы-реки, он перепрыгнул через металлические перила и бросился в реку. Проплыв около шести метров, мужчина решил вернуться. Выбраться на берег злоумышленнику удалось только с помощью сотрудников полиции.

В пресс-службе уточняют, что машина оказалась угнанной. Преступника задержали, им оказался ранее судимый за кражи приезжий из Украины. В отношении него возбужденно уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.10.12

В Москве ежедневно угоняют около 35 машин. / В Подмосковье осуждены чиновники, присвоившие 9 участков на 21 миллион. / «Аэрофлот»: Рейсы между Москвой и Нью-Йорком отменены из-за урагана. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках