российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полиция разогнала воровскую сходку

В Москве накануне полиция пресекла воровскую сходку, задержав пятерых криминальных «авторитетов», сообщает «Интерфакс».

В ходе спецоперации, проведенной в одном из ресторанов Москвы, полиция задержала двоих выходцев из Армении: Артема Аракеляна по кличке Артем Липецкий и Сурена Аветисяна по кличке Суренчик, передает Lenta.ru. Оба они имеют статус «воров в законе» и принимали участие в деятельности организованной преступной группы, которая занималась поставками наркотиков на территории России.

После задержания сотрудники оперативной группы изъяли у Аракеляна поддельный паспорт и около 16 граммов гашиша. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (незаконное хранение, приобретение, перевозка, переработка наркотических средств) и по статье 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Аветисян выслан в Армению. Сотрудники ГУ МВД Москвы, как сообщили в пресс-службе, планируют проведение дополнительных мероприятий по расследованию преступной деятельности Аветисяна.

Об остальных задержанных пока ничего не сообщается.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 30.10.12

Нефть подешевела до 85,54 доллара за баррель. / Инфляция в России одолеет барьер в 6 процентов. В России продолжают дорожать продовольственные товары. / В Москве угонщик автомобиля из Украины пытался уплыть от полиции. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках