российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
КПРФ проведет шествие и митинг в Москве 7 ноября

Московские коммунисты готовят шествие и митинг, приуроченные к 7 ноября. Акция пройдет под лозунгами «Да здравствует 95-я годовщина Великого Октября», «СССР – от Москвы до самых до окраин», «Власть – народу! Собственность – трудящимся», «Даешь честные выборы», «Спасли Россию в 1812 – спасём и сейчас» и другими.

КПРФ также выступит против ВТО, роста тарифов и цен, коррумпированных чиновников и размещения НАТОвских баз в России.

«В акции примут участие руководители КПРФ, депутаты Государственной Думы, Московской городской Думы, местного самоуправления, региональных парламентов, коммунисты Московского городского и Московского областного отделений, представители общественных организаций», – заявляют в пресс-службе партии.

Сбор объявлен на Пушкинской площади в 16.30.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.10.12

На выходных в Москве потеплеет. / NickelBack: Нам повезло. «Мы стартовали, когда все ещё покупали диски». / Перед судом предстанет узбек-боксер, который задушил женщину и убил 11-месячного малыша в Подмосковье. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках