российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве похитили троих детей В городе введен план «Перехват»

На востоке столицы похищены трое детей: преступники усадили их в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«По предварительным данным, были похищены трое детей – два мальчика и девочка. Их увезли на машине ВАЗ-2199», – рассказал полицейский. По разным данным, похищенным детям от трех до семи или от двух до 14 лет. В городе введен план «Перехват».

Информация о похищении детей поступила в полицию сегодня около полудня. Инцидент произошел на Новосибирской улице возле дома № 1. Дети были похищены около магазина. Предполагается, что все они дети работающих в нем продавщиц. «По предварительным данным, между работниками из Киргизии и их работодателем произошел конфликт, в ходе которого дети, личности которых устанавливаются, были посажены в одну из машин и увезены», – отметили в столичном главке МВД, передает Газета.Ru.

«Интерфакс» уточняет, что номер автомобиля, на котором увезли детей, – А 735 ТН 97 RUS.

Позже источник в правоохранительных органах сообщил, что в розыск были объявлены не одна, а две машины. Один автомобиль уже был обнаружен, но детей в нем не оказалось. «В розыск были объявлены две машины «ВАЗ-21099». Одну из них удалось остановить, за ее рулем находился гражданин Киргизии, детей в машине не было. Ведется розыск второго автомобиля и детей», – сказал он.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.10.12

Прокуратура не дала «Внуково» привлечь заем на 2 миллиарда. / Антимонопольщики оштрафовали московскую электросетевую компанию на 66,6 млн. / Туриста из России парализовало после неудачного прыжка в бассейн в Египте. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках