российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Горьковском направлении Московской железной дороги очередной сбой Задержаны несколько поездов

Движение электропоездов на Горьковском направлении Московской железной дороги приостановлено из-за сбоя и временно осуществляется по диспетчерскому графику. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня сообщает пресс-служба МЖД.

«В 7:20 на перегоне Фрязево-Храпуново Горьковского направления Московской железной дороги по техническим причинам был остановлен электропоезд № 6755 Фрязево-Москва. Для буксировки состава на третий путь станции Фрязево был задействован электровоз», – говорится в сообщении. В результате задержанными в пути следования оказались несколько поездов. Пассажирам предложили воспользоваться другими электропоездами, направляющимся в Москву.

Отметим, пассажиры подмосковных электричек постоянно жалуются на сбои в работе железной дороги, иногда время ожидания в пути достигает 2 часов и более.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.10.12

«Новая сила» Валерия Соловья отказалась от участия в «Русском марше». / В Москве похитили троих детей. В городе введен план «Перехват». / Прокуратура не дала «Внуково» привлечь заем на 2 миллиарда. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках