российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россиянка, обвинявшаяся в похищении дочери, получила два года условно

Россиянка Ирина Беленькая, обвинявшаяся в похищении дочери и соучастии в нападении на мужа-француза, получила два года условно с испытательным сроком – 5 лет. Такое решение вынес исправительный суд французского города Тараскон.

Кроме того, Беленькая должна будет выплатить мужу Жан-Мишелю Андре 8 тысяч евро компенсации.

Ранее его также осудили на 15 суток условно за непредоставление ребенка.

Отметим, Андре намерен бороться за то, чтобы его дочь не получила права проводить каникулы в России, передает «РАПСИ»

«Пока не будет доказанных изменений отношения ее матери, если не будет чудесным образом найдено решение между Францией и Россией, я не хочу, чтобы Лиза подвергалась риску», – прокомментировал он.

Напомним, француз Жан-Мишель Андре и россиянка Ирина Беленькая уже длительное время не могут договориться относительно судьбы их дочери Элизы. Несколько раз супруги похищали друг у друга девочку и увозили ее к себе на родину. Сегодня в суде слушалось дело о двух случаях похищения Лизы своей матерью – в ноябре 2007 года, когда Ирина покинула Францию после размолвки с супругом, и в марте 2009 года.

Тараскон, Евгения Жаркова

Тараскон. Другие новости 30.10.12

Мосгорсуд приговорил трех «скинхедов» к 10-19 годам лишения свободы. Еще трое несовершеннолетних участников группы получили по 8-10 лет. / Таинственный собственник «Режникеля» просит федеральные власти не возвращать долги еще 20 лет. / С БАЗа увольняются рабочие, которые не верят в спасение завода. После подписания громкого соглашения ни одна договоренность не выполнена. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках