российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Националисты выбрали центр Москвы для «Русского марша» Чтобы «вырваться из резервации»

Националисты проведут «Русский марш» в центре Москвы, несмотря на неудобство избранного маршрута. Они присоединятся к шествию лидера Российского общенародного союза Сергея Бабурина на Крымской набережной. Такое решение принял оргкомитет акции.

«4 ноября к 12.00 от ст. м. Третьяковская по Лаврушинскому переулку, по Кадашевской набережной на Якиманскую набережную и по Крымской – до митинга у ЦДХ», – уточнил подробности «РМ» в своем «твиттере» один из лидеров националистов Александр Белов.

Дмитрий Демушкин в интервью РСН отметил, что Люблино длиннее, шире и удобнее, однако центр выбрал оргкомитет акции.

«Соратники желают вырваться из резервации, окраин Москвы, и попробовать провести акцию в центре, – пояснил националист. – Там маршрут неудобный, маленький, тяжёлый. Мы сегодня приехали в ГУВД, чтобы немного поменять планы построения и планы проходы. Там есть сужения до четырёх метров, и у меня имеются сомнения относительно безопасности акции. Перед тем, как дать согласие на её проведение, я хотел, чтобы ГУВД дало нам гарантии безопасности».

По данным информагентств, в мэрии уже сообщили, что не против, если заявленные ранее акции пройдут в одном месте.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 31.10.12

Замдекана одного из факультетов МГУ попался на взятке. / Единоросс требует уволить Владимира Познера с Первого канала (ВИДЕО). Депутату не понравилось сравнение Следственного комитета РФ с КГБ. / За октябрь в Москве выпало больше двух месячных норм осадков. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки