российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дёмушкин: На «Русский марш» соберется 30 тысяч

Лидер объединения «Русские» Дмитрий Дёмушкин прогнозирует, что в этом году на «Русский марш» в центре Москвы соберется 30 тысяч участников.

«В этом году соберётся 30 тысяч на Русский марш в центре! Это мой прогноз на РМ 2012», – написал он в своем блоге.

Сегодня правительство Москвы согласовало акцию националистов на центральных улицах Москвы. Предполагается, что 4 ноября участники марша соберутся к 12:00.

Марш пройдет по Якиманской и Крымской набережным к Центральному дому художника, где состоится митинг. Сбор участников объявлен в 11:30 на углу Якиманкой набережной. Оттуда участники шествия по Лаврушинскому переулку, затем по Кадашевской набереженой пройдут до Якиманской набережной.

По словам националистов, оргкомитет «Русского марша» решил провести акцию в центре города, «чтобы вырваться из резервации Люблино».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 31.10.12

ЦИК России хочет сократить сроки предвыборной агитации до 14 дней. И уменьшить период избирательной кампании втрое. / Патриарх Кирилл призвал духовенство не эпатировать публику. А заниматься больными, бездомными и другими нуждающимися. / Пострадавшая при теракте потребовала от «Домодедово» 50 миллионов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки